Максим Крайнов

Если знакомая девушка просит ей помассировать спинку, то это можно расценивать как намек на секс?

Сергей Кошелев

может у нее спина болит и ты для нее просто друг

Дима Шишкин

Даже если она тебе плюнет в глаз ...ты ж всё равно будешь воспринимать это как намёк на секс )))))))))

Халюк Кабоглу

че никто тебе не дает) ) что все у тебя за намеки воспринимается))

Ксения Косьяненко

а если помассировать спинку попросит соседкая 80-летняя бабулька??)))) )
уууууу.... она будет горяча)))))))))))))))))) )

Согласна с Прохожим)) ааахахахаха))))

Ан
Анна

Да, это намёк на анальный секс

Lena

А если у нее остеохондроз или ишиас? ) Какой уж тут секс...

Алексей Сомов

КанеШна, тебя милочка зИленого захотела, аж ушки хлопают...

ОК
Оксана Карцева

а поподробнее надо рассказывать. что ей болит? не сказала? а в какой обстановке?

Виктор Филин

Бред. Это намек на флирт посредством обычного физического контакта. Если реально ничего не болит))

Александр Холодилин

Если на едине, где никого нет - то да. А если при друзьях, то думаю нет. Хотя может я и ошибаюсь

Вадим Корниенко

все зависит от конкретной ситуации, то что ты написал, по этой фразе тебе даже гадалка не скажет для чего она просит чтобы ты помасировал ей спинку