Елена Мальцева

Почему девушка во время секса просит чтобы я одевал себе на голову пакет?

непрозрачный, мне очень обидно...

Андрей Галкин

Жалко коня

ОК
Ольга Крюкова

Выдумщица какая!))

Валерия Кулыбышева

плохо пахнет изо рта.

Артур Ооо

непрозрачный, мне очень обидно... -----а был бы прозрачный, было бы весело?)) )

шалунья она у тебя, однако.
либо ты редкой красоты экземпляр...

Ника Курганова

Нет, Бро! Она стесняется просто, не хочет чтобы ты смотрел на её грудь=)

Виктор Тришков

Радуйся, что не голову лошади) Прекрасный Единорог)

Сергей Бурмистров

Арёшь, наверное, как резанный

Зоя Крупина

зачем голову ТУДА суешь? вот она и предохраняется, типа презик )

Вадим Смирнов

честная и деликатная попалась

Виктор

Скажите спасибо. что не с мусором)

Кристина Грудинина

Вы ее пугаете... человек с головой лошади - это страшно... можно и обкакаться... она просто таким способом "предохраняется"

Катя Соловова

Я тоже знаю, что ты девушка и меня больше всего удивляет содержание твоих вопросов. Ну зачем тебе все эти фаллические символы и вообще вся эта бредятина? Неужели нет других тем?

Светлана Корнишова

Чтобы твоего лица не видеть, ты ей не нравишся