Алексей Дмитриев

Здравствуйте. а вы даёте деньги, когда у вас незнакомый человек на улице просит?

Вот у меня недавно мужик просил со слезами на глазах - говорил что дочь умерла...

Валерий Корсаков

Могу купить вместо денег еду.

Сергей Гончаров

часто даю. Недавно подошёл молодой человек, а я шла озабоченная, отмахнулась. потом опомнилась, вспомнила слова Христа- Если дадите нищему- это дадите мне (не дословно) Повернулась назад, пошла его искать, а он опять навстречу идёт. Сказал что нужно доехать до Тосно. Как я обрадовалась, что нашла его. Спокойная совесть моя стоила всего 300рб.

Сергей Владимирович

Зависит от обстоятельства. Если просит, нужно дать, хоть копейку, в конце концов не обеднеете, а человек и так страдает, думаете стоять с протянутой рукой ему по кайфу. Да и алкашу, когда хреново можете жизнь спасти, вовремя опохмелится, , да и не замёрзнет под градусом.

Андрей Азаренко

Иногда даю, зависит от внешнего вида человека и как просит. Если бомж какой-то с перегаром "Эээ на бутылку дай" то ни за что не дам.

Женя

Я сама предлагаю всем незнакомым. Особенно подвыпившим.

Сергей Шуликин

Обычно не даю, но этому мужику помогла бы, Правда у него может быть два сына, поэтому дочь смело хоронит, но его грех на дуще, если так, так не шутят, остальным не помогаю, могу хлеба или молока купить, а на наркоту молодежи не отстегиваю, Не во благо это.

Светлана Лимперова

нет. . Да и нет их у меня..

Ma
Maks

Врёт этот мужик!
НЕТ, не даю!

Елена Куликова

Всё зависит от импульса и настроения в конкретный момент.

Танюшка Лукина

Когда был маленький давал деньги, сейчас я вырос и стал бездушной скотиной и сразу посылаю куда подальше

Сергей Белый

Если дети- да, ну или пенсионеры

Аня Иванова

нет) своих мало

Иван Асеев

даю всегда, 5 - 10 рублей

Екатерина Ерохина

От степени артистизма просящего. От его искренности или же какой то необычности. Девочка попросила четвертной на маршрутку но так весело и задорно, что дал полтину- я не обеднел- она не обогатилась, а настроение у обоих поднялось в разы...