Алёна

как вы считаете нормально если парень просит девушку заправить его машину бензином?) ((

мне надо было кое что в магазине купить, а у парня не было как он говорит бензина и он попросил его заправить. Парни и девушки кто бы заправил? и вопрос к парням приемлимо у девушки просить на бензин?

Юрий Юрченко

ни чего страшного в этом нет

Юлия Шукшина(Продан)

это типа он хочет засунуть ей шланг

Олег Румянцев

Он тебя катает, так хоть на бензин ему подкинь! - всё в порядке. Так все джигиты делают.