Светлана Грибкова

как вы считаете нормально если парень просит девушку заправить его машину бензином?

мне надо было кое что в магазине купить, а у парня не было как он говорит бензина и он попросил его заправить. Парни и девушки кто бы заправил? и вопрос к парням приемлимо у девушки просить на бензин?

Александр

Сейчас не поймешь ничего - в автобусе каждый за себя платит, потом целуются. Вроде раньше парни всегда платили.

Димас

я бы заправила, какая разница за такси заплатить или заправить.

Ол
Олег

Если девушка ездиет за рулем этого авто, то почему бы его не заправить:)

Azizjon

Сложно сказать.. . и не то, что бы ДА, и не то чтобы НЕТ...

Дмитрий

нормально, о машине тоже надо заботиться

Александр

Я бы не стал просить. Так, иногда с работы знакомые просят че-нить куда-нить съездить на своей (не на служебной) -че-то язык не поворачивается за топливо говорить-расстояние не 300 километров же. Но и пацанов, у кого реально бак сухой-что вот-вот заглохнет и насос сгорит и налички нет с собой-осуждать не стану-всяк по разному живет и думает.

Ко
Константин

Смотря сколько твоя жопка проездила в этой машине, если он тебя сутками по городу катает то извини, так то бесплатным шофёром никто не нанимался, ну а если один раз подвезти и если зашел разговор о деньгах то максимум по цене такси рассчитаться и все.

Ар
Артём

ну так феминизация, равноправие, баба сверху, так что заправляйте, накачивайте шины или же будьте девушками, женщинами, бабушками и занимайтесь тем что дано природой и богом

Александртатьян

Привет, заправить енто не стрёмно, а вот на бензин просить себя унижать. Конечно енто моё мнение.