Наталья Дацюк

Почему мужчины редко просят прощения?

Слава

Попросит прощенье, значит исправиться, но ОНИ НЕИСПРАВИМЫ!

Ольга Груздева

Да ну что вы! Они даже на колени встают, чтобы когда вы их простите, навалять кучу побольше)) ) Лицемерные сволочи.

Шухрат Собиров

так они не виноваты никогда ( они так думают)

Ви
Виталий

они самодовольные не ранимые и гордые ждут первых шагов от девушек или когда уж совсем туго попросят

Алтынбек Султанов

Я конечно не считал, но не думаю что женщины делают это чаще.
Или положено только мужчинам?)

Дарья Костюхина

Что? Ахахах, я очень часто вижу как мужчины первые подходят и просят прощения. Это вы девки уперлись как овцы и не просите прощение)))

Джалол Умаров

Слова прощения идут сразу за признаниями в любви. (по трудновыговариваемости)

Виктория Опря

Я думаю им тяжело признать что были не правы или просто признать вину
Собственно женщин бы устроило, если бы перед ними не извинялись, а просто изменили отношение к ним за свои косяки

Мaрия Румянцeвa

я всегда бегу просить прощения если хоть чуть-чуть накосячу, для меня это очень важно

Ольга Ковалева

Потому что упертые бараны, с завышенным чувством собственного достоинства.

Дониер Зияев

Так мы не виноваты никогда .