Ксения Поджарая

почему мужчины так к себе лояльны, но требовательны к женщинам?

почему любой лох считает себя Аленом Делоном, а в женщинах выискивает несуществующие недостатки? почему они так неадекватно себя оценивают?

Евгения Батвинкина

Если сказать на вашем языке: на то они и лохи, чтобы думать о себе высоко, а в женщинах видеть что-то в низшей форме бытия... Не обращайте внимания на таких людей. Пусть живут в своём мире с цветом детской неожиданности...))

Ирина Лазарева

отсутствие самокритики - проблема внеполовая ))

Ay
Aysidora

Вы лохов специально себе подыскиваете?)

Бу
Булат

А ты с лохами то не общайся!

Александр Зыков

Чувствуй себя тоже Мадонной.. .
может кто и позариться...)

Александра Вячеславовна

какие недостатки в тебе для тебя несущественны?

Шухрат Сайдалиев

я хотя бы не пью и не курю, в отличии от многих девушек..

Be
Beliz

А у женщин разве иначе?