Светлана Яковлева

Почему русские мужчины требовательны к женщинам, а сами ничего не делают в замен?

Ищу жену, способную создать уют в хлеву,

в конюшне – благодать.

Способную ничем не омрачать,

способную при случае смолчать,

способную понять меня,

когда я не в себе ( то есть, почти всегда) ,

способную бессмыслиц не плести,

невиноватой говорить “прости”,

способную и через год – увлечь,

шить и вязать, варить, тушить и печь,

способную построить так бюджет,

чтоб деньги были, даже если их в реале нет,

способную прощать мои грехи,

способную любить мои стихи,

способную, короче говоря жить с тем,

кем много лет являюсь я!

Елена Т

обычно все наоборот, на нормальных мужиков не смотрят, подавай, машину, квартиру дачу, а в постели как бревно и дома бардак.

Александр Гончаров

Приезжай к нам, в Африку, у нас мужики добрые.

Алексей Громов

Ничего не требую. Что она может делать лучше меня? Готовить не может, танцевать лучше не может, деньги заработать не может, в постели быть лучше меня не может, постирать не может, фотографировать не может, ничего не знает - ни точных наук, ни истории, ни религии, ни искусства, ни литературы. Где понты?

Наталья Соколова

А кто себе придумал образ, что женщина должна быть богиней? теперь расплачивайтесь (◕‿‿◕)

Mariya Yumaeva

Спорное утверждение, бывает с точностью до наоборот ...

Татьяна Малышева

Почему обобщаете? Лентяек с надутыми губами, которые носятся с пикинесом и покупают розовые сумочки, гламурных кис (не умеющих готовить и страдающих потреблядством) - хоть отбавляй.
Я к примеру, готовлю хорошо. До сих пор не встретил женщину, которая может готовить лучше и вкуснее, чем я 🙂 А на кнопочки стиральной машины даже немощный даун нажимать может, это уже не обязанность, а развлечение.
Лентяек, которые считают, что они могут сидеть дома и "мужики во всем им должны" с какого-то перепугу - больше половины из всех молодых девушек.
И секас нужен всем, не только мужчинам.

Ирина Шарова

почему только к русским вопрос????) ) ) Мозговед ответил в точку.... Предыдущий тоже)))

Евгений Дульнев

Потому, что женщины доступны и на все соглашаются сразу.