Дмитрий Щетинин

Что делать если мужчина не русский ?

Встречаюсь с парнем, мне 19 ему 23,встречаемя около 8 месяцев .Все вроде хорошо, но есть очень много противоречий .Он азербайджанец, из обеспеченой семьи .я обычная русская девушка. Какое то время мы побывали жить в месте - его семья высказались против и мы разъедались . Боюсь вообще думать о нашем будущем, что посоветуете ?

Сергей Рогожин

обратно к хачам отправь почтой

Александр Булов

Беги быстрей оттуда если нет поддержки ...-мой тебе совет !!!Подлее азеров нет ...-они сонных режут а в Баку им героев дают

Aнюта

режь - убивай!)))

Александр Олейчук

купи ствол, и сделай это...

Татьяна Малышева

Забей и найди себе нормального русского мужчину ))нафиг тебе эти проблемы с его предками ))

Лена Шмакова

Автор вопроса сам азер.

Maxim Belyakov

Если его семья против, скорее всего, ничего у вас не выйдет.

Сергей Повар

Прежде, чем связываться с Азербайджанцем, хотя бы почитала их обычаи и статус женщины в доме.. . так, для общего развития. Тем более, что семья у него не простая.

Мария Паршина

Кавказец, когда приводит жену говорит матери: если ты не примешь мою жену, то ты не мать. Говорит жене: если скажешь моей маме что нибудь плохое, ты мне не жена. Может это было давно и не правда.

Ка
Катик

А русского найти не судьба? Или ты на то что он из обеспеченной семьи купилась? Будущего нет у тебя только чурбанский род продолжать. И все.