Ali Jabbor

У меня мой мужчина азербайджанец а русская

У меня мой мужчина азербайджанец а я сама русская, когда у нас в первый раз был секс мы целовались, а сейчас он заявляет что по его мусульманской вере девушку до свадьбы целовать нельзя, а трахать блин можно! правда ли это или может он мудак?

Абабакир Самадходжаев

детка, мудаки бывают всех национальностей.... кстати, для сведения, мужчины специфических национальностей спят со всеми, а женятся только на своих.... подумай....

Любим Хорватов

погоди))))) ) еще выяснится что он женат

Татьяна Санникова

Поздравляю...

ДА
Денис Ахмедьянов

Не переживай, без траха не останешься, подумаешь, поцелуев не будет.

Елена Еремина

за русского надо было выходить... захотела черного- не жалься теперь на весь белый свет... это еще цветочки, погоди...

Эльмира Асаналиева

ха ха.... вы еще к нему домой съездите... и поймете как они все относятся к таким, как вы