Юлия Шишотова

мне отказала русская, я сам азербайджанец, из-за чего отказала? не ужели из-за рассовой принадлежности? тобишь она нацистка

Андрей Тарасов

Ты думаешь она русским не отказывает что ли?) *

Сергей Белов

так ты азербайджанец или татарин или заврался? )))

ulyana.prokopeva

Ты хотя бы определись сначала, кто ты? -Азербайджанец или татарин?

Юл
Юлия

Просто ты ей не нравишься. Ты другой.

Настя Малыгина

если бы она влюбилась в тебя - то все одно.
а тут это, всего-лишь предлог.
тебе было бы приятно слышать "ты не симпатичный мне",...что является субьективным в общем. А так она съехала на какую-то абстрактную вещь как национальность.

Маргарита Красикова

на самом деле странно! Русские не отказывают никому.

Саррарина Коверницына

В чем отказала? Вы ее замуж звали или просто погулять?

Елена Герман

Любовь не смотрит на национальность и веру. Если отказала-значит это не твоя женщина и не твоя судьба.

Марина Стененкова

правильно говорить не нацистка, а националистка, стоит выучить определения.
Нацисты - они были в германии и убивали не-немцев.

Юля

Ты отказала мне два раза.
«Не хочу» , — сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!

Поражение — это временное состояние, отказ от борьбы делает его постоянным.

Светуська Пушистик

не нацистка она. вполне возможно что из за рассовой пренадлежности, ты просто не её типаж, у всех людей ведь вкусы разные. найдешь ещё ты свое счастье)

Ксения Лучкова

لпри чем тут это. Хотя есть вещи, которыми сложно поделиться с человеком другой национальности, и ты ни в чем не виноват. Меня бросила испанка, и сейчас она с другим, своей нации. Он рассказывает ей стихи на испанксом и возможно даже понимает её лучше. Хотя хрен его знает, в чем причина.
Знаешь, я ведь тоже страшный националист, но сейчас я тебя очень понимаю, братан. Но нация не имеет знаечения, когда по-настоящему любишь человека

D"
Dmitry ""

я за нее рада, вовремя слиняла.