Анна Смирнова

приятно когда изменяют не тебе, а с тобой...

ждала парня с армии 10 месяцев, он пришел и изменил мне с моей сестрой.. . не общались год с ним. сейчас он встречается с другой девочкой которая мне не нравилась с детства, а он целый день за мной бегал, пытался затащить в постель, но у него ничего не вышло) в итоге
мы провели вместе весь день, от меня он так ничего и не добился, но по сути изменил ей=) мне не нужны советы или помощь, у меня просто моральное удовлетворение, захотелось с кем то поделиться=) в ответах поставьте + если прочитали))

Vasiliy Nikolaevich

ты - ЁБНУТАЯ...

На
Наталья

чем бы дитё ни тешилось - лишь бы своих не делало)))

Дмитрий Курасов

Если честно это глупо) В принципе он ей не изменил))) ) У меня есть подруги которых я знаю по пять семь лет дружу с ними и с их парнями отдыхаем всегда в месте с парнями они по пять лет по 4 года и мне было вот приятно когда они сами напрыгивали на меня когда я даже ни когда представить себе не мог) И это повтарялось ни 1 раз а по раз 40-50))) вот это измена и все довольны. А то что он за тобой ухаживал день это ни чего не значит)))) ) Те то девушки вернулись к своим парням и сейчас одна уже жената и ждет ребенка и все уже собираются женится)) ) А мне и этого хватило по тому что знаю что это повторится и не раз))))