Ирина Гамзаева

Наверное ты против любовных связей, но это когда изменяют тебе. А если изменяют с тобой? )

Отличного настроения всем! ))

Елена Тарасова

Я прям не готова совсем отвечать на такой серьезный вопрос) )
Привет, Игорь... поздороваюсь просто ))))

Александр Новиков

отказывать, вообще, неприлично ))) .

Сергей Герасимов

Не рушила пары никогда. Потому как всё возвращается. А то и в двойном размере 😣
Вечера) )

Настя

Объедками с чужого стола не питаюсь.

Вероника Лопатина

когда изменяют с тобой в голове мысль-блин ну мне же изменяли и их совесть не мучила чем я хуже..)))

Илья М

а это уже как в известной комедии-не виноватая я.. . он сам пришёл...)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

со мной никто не изменяет пачимута)))

Victori Ice

Обожаю связываться с людьми, которые умнее меня ..это такая любовь, что многим и не снилось