Денис Денис

вот как так? и быть с тобой не хочу и отпустить не могу!!!

последние 4 месяца моя жизнь превратилась в ад. мы то сходимся то расходимся с бывшим. при этом он себя в грудь бьет и говорит что хочет быть друзьями. не отпускает меня и быть со мной вместе не хочет. он столько говна мне сделал.. . столько лжи я выслушала.. . а где то в глубине души я верю в его слова что он когда то через время вернется ко мне.... уже не чего не помогает. я и телефон меняла, он просто приезжает и стоит под окном. доводит до таких истерик меня, что я аж превращаюсь в малолетку, которая режет, вены и пьет таблетки.. . и тд. Когда я начинаю психовать и говорить что все кончено (что не хочу с ним общаться) то ревет горючими слезами, говорит что любит меня, что не хочет терять, что я нужна ему, но пока вернуться ко мне не может так как ему нужно время. А я просто больше не могу!! ! у меня уже предел, если это не закончится то я чувствую что кто то пострадает! как прекратить эти отношения?? ?

может у меня просто воли нет!! ! я просто не могу! ! он звонит целый день я трубку не беру, а потом просто не выдерживаю и отвечаю.... я как зомби я не хочу ему отвечать но все равно отвечаю. я мозгами то все понимаю. что это полный ппц, и что меня просто используют.. но в то же время сама себя использовать позволяю.. . как с этим бороться!?

Максим Якимчук

Собака на сене?

Колян

в большинстве случаев это приводит к непродолжительной буре чувств, которая потом смывает все до остатка, и вы расходитесь как в море корабли, с последующим поэтапным стиранием друг друга из памяти

Марина

Скоро вы так самоубийством жизнь покончите походу

Алексей Паникаров

Дай ему по яйцам :)))

Anar Ismailov

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец".Расходись с ним окончательно, лучше без него пару месяцев плохо побудет, чем с ним пару лет.

Анна Бондаренко

Да, тяжелая ситуация.. . Успокойтесь во первых 🙂 Все будет хорошо.
Во вторых, Вы его любите до сих пор? Может попробовать залечь на дно, не замечая его?

Яха Бекмурзиева

Короче то куй большой, то рубашка короткая....))

Александр Куликов

женщина как обезьяна пока за другую ветку не возьмется свою не отпустит

Гриша

От привычки надо избавляться!!!! и как можно скорее

Оксана Машкова

ох, у меня похожая ситуация. понимаю, как тебе плохо. это просто выматывает! мне хочется просто уехать в другую страну или в другой город, чтоб не мучиться