Анька Лушина

Мужчины никогда не просят шубу потому что у них свой природный мех есть?))

Ирина

Много причин. Отмечу первую - кожа (эпидермис) мужчины толще. Ну, ладно, вторую - муж. сильнее, а значит подвижность (тепло) повышенно, и качка мышцы хорошо согревают. Третья - мужчину заботит часто практичная сторона. Дальше не буду перечислять.

Роман Евменов

нет, им соболёчков жалка

Sergey Kim

насмешили) представила, как муж к жене пристаёт с просьбой о шубке, а она ему сельдь под ней) так что просят) иную).... у них просто иная нервная система, не шубой мысли живут)

Вархуил Вархуилов

А женщины просят, потомучто селёдке под шубу надо ?!

Наталья Мамай

Ну конечно, Жужечка! Я вот весь в растительности и мне зимой не холодно )))

Павел Андреевич

ага коврики

Julia Fokina

Ага, и стельки меховые.