Ек
Екатерина

Что бы вы сделали если бы ваш бывший муж очень сильно заболел???

Я бы своему вообще бы ничего не сделала.

Наташа Бочарова

Помогла бы выздороветь. Поддержала бы в такую трудную ситуацию.

Светлана Сергеева

А как бы я об этом узнала? если к примеру не поддерживала с ним, и его родственниками любые связи.

Наталья Силаева

бывший - значит бывший.. .
ничего я ему не должна.

Любашка Кислякова

Ничего.
Он не мой ребенок..

Юл
Юлия

Помогла бы ему- вызвала врача, заказала бы лек-ва на дом, отпаивала бы облепихой, брусникой и т. д. Лежал бы и спал

Анастасия Тришечкина

И ты ещё очень добрая женщина 🙂.

Виталий Баранецкий

Помогла бы ему, чем могла. Ибо нужно ценить те моменты, когда вы были вместе и не держать на него зла.

Елена Елисеева

прикинь, и я тоже ничего вообще не сделала!!!!

Анастасия Колупанова

у меня нет бывшего

Александр Андрусенко

а почему именно бывший муж??)) не пойму!)).. почему не нынешний?.. а так вообще, если бы бывший.. то ничего.. он же мой бывший уже... почему я должна в этом случае что-то делать??

Вероника Антипина

ничем бы не помогла - у него жена есть

Денис Рябчиков

ну и хер на него, посочувствовала бы его маме (бывшей свекрови), у нас с ней нормальные отношения.

Pavel Yurevich

у моих бывших есть жены, так что я ничего не должна делать))

Рома Михалькевич

Мне не понравилось бы, если бы мой муж чем-то помогал бывшей жене.. , так и я оставлю бывшего на милость божью.

Екатерина Коршина

нет, не помогла бы, он совершенно посторонний человек

Арвен

от многих причин зависит - есть у меня НЫНЕШНИЙ например или нет? если есть, то я, скорее всего, не поддерживаю отношения с бывшим.. и ничего о нем не знаю... ну а так, помогла как могла бы, без фанатизма

Святослав Астахов

смотря из за чего расстались.

Владимир Дмитриев

Никому не желаю болеть, очень надеюсь, что муж бывшим не станет, но если смогу чем-то реально помочь - найти врачей, клинику, лекарства - помогу.

Павел Тужилкин

словом поддержала бы...

Helena

НИЧЕГО!!!! для меня бывшие не существуют, для того ведь и разводятся, расстаются