Александр Гулидов

Ринопластика. Подскажите кто в этом разбирается

Мне сейчас почти 18 лет (еще 20 дней примерно). Я упал где-то в лет 10 и с тех пор скорее всего у меня перегородка у носа сломана и горбинка (Я немогу уже так жить с этим носом (не знаю откуда у меня такое проклятие, но я не хочу с этим смиряться дышать трудновато, но главнее то что нос ужасный с этой горбинкой. Мне могут сделать ринопластику в 18 лет и сколько примерно надо денег? Я бы еще не хотел ехать в Москву так как там лучше врачи чем у меня в Тюмени

Любовь

Сделают конечно-любой каприз за ваши деньги. Ищи адреса и сайты клиник пласт. хирургии и смотри цены.