Наимджон Джураев

как уговорить мужчину на ринопластику?

с детства мечтаю сделать пластику носа, но мой мужчина против, говорит мне не нужна кукла. если будешь делать, то уже не со мной. ну почему сразу кукла? вот он упертый как баран! я уже взвесила все за и против давно, и решилась на это. ему я сначала сказала что у меня проблемы с дыханием, но он видимо понял что вру, и сказал что сам будет читать договор и разговаривать с врачем. вот подскажите как быть?

Ирина Паршина

поддерживаю мужчину! нужно ценить то, что дала природа!

Мария Нахапетова

Двоякая ситуация. С одной стороны можно решить, что он не уважает вас, раз не принимает ваш выбор - это плохо. С другой стороны, любит вас такой, какая вы есть, а ведь это самое главное - и это хорошо.

Анет А

Некоторые мужчины нервно реагируют даже на новую стрижку - они привыкли к старой прическе, им нравится, а тут целый нос.. . Может, ваш нос гораздо лучше, чем вам кажется, раз вашему мужчине нравится! Не торопитесь, подождите с операцией, нос заново не вырастит, и "сделать как было" врач не сможет, если вас результат не удовлетворит.
И вообще, ваш мужчина прав! И ради него можно и отказаться от ненужной, в общем-то, операции!