Танюшка Лукина

Помогите, пожалуйста, проблема с глазами

вчера началось все с того, что когда глаза отводил в бок или наверх, возникала боль, а сегодня с утра, эта боль дополнилась покраснением глаз, подскажите, что делать?? ?
к окулисту направление только на среду

Александр Александров

пока ничего не делать.

Мария Игоревна

покапайте пока безвредные и недорогие капельки типа полинадим, и не дожидаясь среды на платный прием

Татьянка Сократова

поделай пока компрессики и з ромашки, она успокаивает. меньше глаза напрягай, сидя за компом в частности

Николай Виноградов

позвоните врачу- пусть оформит срочный вызов. . сидеть и ждать нельзя

Ол
Ольга

беречь глаза от нагрузок, а в среду сразу к врачу

Елизавета Иванова

Что значит "окулисту направление только на среду"?
Вас ОБЯЗАНЫ с острой болью принять НЕМЕДЛЕННО: со зрением не шутят!

Аня Смогоржевская

Отойдите от монитора! И не подходите до выздоровления. Тауфон можно покапать - он безвредный, недорогой и лично мне помогает при таких симптомах.

Rycik

тауфон 2% 4 раза в час, мне окулист прописывал всегда когда я там была

Волкова Оксана

Меньше смотри на солнце если носишь очки. Ну а если купалась уже в эти дни или плавала под водой с открытими глазами могла получить инфекцию .И самое главное меньше смотри TV и за компом сиди.