Вадим Кузьмин

помогите срочно! ! у папы глаза красные

и текут прям, у врача был уже 4 раза меняли рецепт никакие капли не помогают, сдавал мазок, составляли специальный рецепт для него, ничего не помогает что делать?? ((( у него фронтит, по фронтиту делали прокол во лбу год назад, сейчас был опять у этого врача с фронтитом, дал какие то таблетки, вроде в норме говорит на операцию не надо, направил к глазному, глаза не проходят помогите, ни чай не помогает, ни капли ни мазь (((

были его рецепты не помогают!! ! читайте внимательнее! уже много лет мучается! ! но сейчас вообще очень красные и текут, врач сказал инфекция ((

да он курит ((((

Елена Коптелова

так пусть к окулисту идет, а не использует всякую хрень типа чая

Рустем Габдулвалеев

пусть курить бросает и сигареты тоже

ОК
Олег Карпенко

Ты иди в лес за чагой, а он пусть идёт в церковь исповедаться.
Все болезни, за грехи дадены.

Егор

знать бы результаты мазка.... что так гадать...