Оксана Дедова

Проблема с глазом. Линзы

Когда надеваю линзу на правый глаз все хорошо, но когда надеваю на левый глаз линзу, то такое ощущение, что в глаз что-то попало или появляется как бы резь в глазах. снимала, промывала, снова надевала и все точно также. мб какие-нибудь капли надо?

Ирина Лянг (Месилова)

Посоветуйся в оптике или с офтальмологом. Можешь промыть глаз крепким настоем чая.

Pavel Simindeyev

К врачу обратитесь, который назначил линзы и он всё назначит и проверит.

Sveta Povolotskaja

Глазное яблоко и зрачеко надо исследовать.

Ко
Костя

да перепроверьте щещ раз глаза, и линзу осмотрите может она у вас повреждена?

Марина Смирнова

Может быть просто повышенная чувствительность к соприкосновениям. Или есть на глазу выступающие места, создающие трение о линзу.