Елена Лобина

что делать чтобы глаза не краснели приношении линз??

Просто Толик

промыть линзы спец раствором с катализатором, не перенашивать ежедневно, не перенашивать по сроку ношения, посмотреть может не подошла кривизна линзы, посмотреть может линза порвалась немного, Поменяйте раствор Самый хороший Опти фри экспресс. Если вы простужены не носите линзы. Удачи!

Евгений Андреев

Подберите правильно линзы.

Анна Ромашова

смотря еще как ты их не снимаешь, сколько дней? месяцами?
капай раствором почаще что бы не сушилисьну а так еще растворы есть для того что бы увлажнять. ну а если ты правильно носишь (каждый день промываешь, ) то тогда нужно идти новые подбирать