Наталья Дёмина

какие контактные линзы самые лучшие? ? при близорукости. покупал айр оптикс так в них глаза краснели и слизились.. (

Серых Ирина

А чем фары то не нравятся? Никаких противопоказаний и + 80 к интеллекту 😉

Ольга Баранова

обратиться кв оптику. надежнее очки

Tatyana Yugay

линзы и травмируют слизистую и и недопулучают глаза кислород. это смортсменам хорошо на короткое время. ю. а с линзами одни заморочки. составы, ванночки и т. д.

Алексей Макаров

Я пользуюсь однодневками! Очень удобно! Утром одел, к вечеру снял и выкинул, на следующий день опять свежие линзы одеваешь! Я использую линзы с большим количеством воды CIBA VISION DAILIES AQUA COMFORT PLUS 🙂

Василий Пупкин

я ношу линзы Bausch&Lomb Pure Vision. Они высокого качества, от них нет у меня лично нет вообще никаких неприятных ощущений. А если вдруг подсыхают глазки в конце дня, то можно капельками специальными капать. Но я ими ооочень редко пользуюсь. Еще в этих линзах можно непрерывно ходить до 30 дней))