Bobur Qodirov

какой посоветуете монитор, чтобы не краснели глаза и щеки? а то покупал и краснели, а от ноута нет, цена не важна.

Юля Веденина

Лучше LED (ЖК монитор со светодиодной подсветкой).

Тельман Azeri

ноутбук, или ЖК

Владислава

Матовый дисплей с LED подсветкой (при длительной работе/играх/просмотрах видео ничего подобного не наблюдалось)
с моделью сами определитесь, ибо их очень много

Мария

не знаю, у мня 2 ноут, один матовый экран один глянцевый, и от матового не болят, устают от глянцевого..

Ри
Ритуська

лучше всего плазма и яркость поставь на самый минимум... а от ЖК роговая оболочка выжигается