Влад Жуков

Какой посоветуете ноут для игр?

Анастасия Лебедева

Любой, желательно ASUS, ценой от 60 тыс. руб и выше.

Купи лучше настольный компутер - дешевле обойдётся. И толка будет больше.

Светлана Ильющенкова

Использование ноута (любого) для игр - не самая хорошая идея. Играми лучше заниматься на стационарном ПК, а лучше всего - на специально спроектированном "железе" (игровых приставках).

Екатерина Смирнова

Ноутбук по ссылке
Хорошая сборка в соотношении цена-качетво, высокая производительность, стильный корпус, пускай даже из пластика и с глянцевым покрытием, если за ним ухаживать то царапины впринципе долго не будут появляться на корпусе, производитльность спраявлется с современными играми при высоких настройках графики, в целом по столь демократичной цене лучший вариант не найти

Maral

лично я не доверяю марке (ASUS) у меня было два таких ноута и оба сломались где-то через месяц! купи лучше Dell или Hp! хотя Dell подороже но за-то он лучше!