Равиля Сафиуллина

как скачать игру на ноут

Михаил Сергеев

Можнот покупать игры в стиме удобно и практично они всегда будут в твой библиотек, там и бесплатные игры есть вбей в поисковике Steam и скачай клиент на комп, можно установить Utorrent и качать игры со всевозможных трекеров nnm-club например.

Мухаббат Насырова

Проще всего скачать игры через торрент https://pc-torrent.net/ Только тебе понадобится торрент клиент: bqtorrent, utorrent или bittorrent.

Олеся Лосева

Совершенно так же, как на PC

Татьяна Родионова

а нафига вам ноут если даже не знаете как им пользоваться?
по прошлой теме о скуки, может начать творческое осмысление об устройстве твоего ноутбука, взять в руки отвертку и изучить ноутбук изнутри

Софья Демишева

молча с песней

ОК
Оксана Коскова

может человек недавно ноут приобрел, возможно не в курсе как там инетом пользоваться беспроводным)

Вл
Влад

Как скачать игру на ноутбук с интернета бесплатно: с ноута зоходишь на сайт, находишь любую игру инсталяху, скачиваешь и играешь. Могу порекомендовать небольшой хелп по этому вопросу http://g4me.ru/gaydy/kak-skachat-igru-s-interneta-na-kompyuter/. Сайт полезный, много игр.

Вячеслав Багаев

Ищете просто сайт, где можно скачать торент файл с вашей игрой и все. Ну и конечно надо скачать сам торент и обновить его до последней версии, если у вас скачается не последняя. А вообще очень удобная программа.

Станислав Бушев

salam internetdən oyun yükləmək helə də asan deyil amma indi biraz asanlaşıb ve mən sizə 1 sayt verəcəm və siz o sayt vasitəsilə bunu yükləyə bilərsiz...
ekoo.com.ua

Шухрат Сайдалиев

здесь вся инфа хттпс: //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fallfire.pro