Татьяна Буханцева(Хоменко)

Скачал игру на xp не идет закинул на ноут (на ноуте 7)все пашет ?

на компе включаю открывается окно и тут же закрывается а на 7 все норм
но сами понимаете на ноуте видюха слабая игра подвисает
что делать ?

Мария Гнездилова

Ставить на комп Семёрку..

Конфетная Зая

железо или винда не тянет.. . попробовать Win7 на пк поставить

Юлия Науменко

какая еще семерка комп слабый ноута характеристика выше походу

Роман Ковальчук

Дело не в Винде или компе. Скорее всего, ваша игра поддерживает только ДиректХ11. А на ХР стоит ДиректХ9.

Иван Атаманов

обновись на сайте майкрософта

Кристина

ищи вариант для ХР, в аннотации смотри.

Василий Матуль

Ты бы написал сначала какую игру скачал. сейчас не все игры идут под xp и сама система уже устарела на неё даже обновления уже не выходят