Эркин Бекмурзаев

не пашет клава на ноуте

причина такова, включён ноутбук, заходишь в оперу или хром, нажимаешь на клавиатуру не работают кнопки и если нажал какую нибудь букву например: "Ы" открывается какая нибудь вкладка другая, в общем ни где где можно вводить что то не печатает клавиатура, модель ноута не знаю. помогите в чём дело..??

на ноуте подключить клаву, гениально а я не додумался.. . бред вопрос прочитай, нажимается что то но не всё , если нажимается то открывает, что то левое что ненужно.

Светлана Зюзина

Пришло время сносить винду.

Ольга Чебыкина

Клавиатуру подключи!