Наталья Калинина

что с клавой на ноуте

вчера у меня работала клава а теперь сдохла клава вобще не регирует не на что может клава сдохла или драйвер надо скачать вот моя модель msi cx 640 и вот еще когда нужно перекючать между обычным режимом или безапасном клава работает почему помогите

Валентина Рыжова

в безопасном работает клава? поставьте дрова
а лучше скачайте cureit livecd и проверьте комп на вирусы с него
причин миллион

Сергей Боровый

Тяжело с клавой на ноуте. Лучше с леной на диване...