Иван

Проблемы с управлением в Assassin's creed 2, управление Клава+мышь 2 кнопки Не пашет.

Пробовал нажимать что угодно не помогает. Напротив каждой кнопки написано defi....какое то такое слово) Скиньте настройку клава+мышь . Или посоветуйте шо делать?

undefined-вот что написано

Евгений Харитонов

у меня также было. Зайди в управление и поставь управление по своэму вкусу)