Марина Кузьмина

почему у меня на ноуте инет не пашет?

купили ноут. привезла домой втыкнула шнур от компа в ноут все вроде подключила а он мне и пишет " не удается отобразить страницу"
( 8 винда)

Oleg

Это к провайдеру вопросы.
1. Настройки для инета с компа все перенесли на ноут? Определение IP и прочие прелести? Все сетевые настройки должны совпадать.
2. Но и этого может быть мало - иногда провайдеры "привязывают" MAC адреса сетевых карт. Тогда сами ничего не сделаете.

Денис Кощиенко

инэт настраивать надо- "подключения" проводной или беспроводной сети. "Панель управления", создать новое подключение- раз винда у тебя. Я этим гавном уже не пользуюсь. Лично у меня вин-8 мою сетевую карту не обнаружила и драйвера под нее я не нашел. Под вин-7 все есть.

Алексей Гавронский

Потому что ещё озимые не взошли, и зяб неча ворошить,

Павел Мальков

Ноут - комп? Так, и - пиши в Компьютеры, Интернет! Не перепутай с Кулинарией!