Т*
Тонька ***

подскажите что делать . мышка на ноуте не пашет то работает то нет .??

у меня проблема с мышкой на ноуте укозатель то появится то проподает . не могу работать панель тоже не кажет. пишет USB драйвер не определен что делать ???

Jkub Jkub

Мне помогло удалить драйвер на тачпад

Андрей

вставь мышку и перезагрузи комп, пробуй другие разъёмы, ещё может драйвера на usb не установлены, либо в диспетчере устройств, найди и откати или обнови драйвера контроллеров

Анютка Крошка

есть разные дрова на тачпад, у меня была фигня на подобе, обновлял дрова и обновились на тачпад тоже, и всё стало клином, пришлось ворачивать старые дрова, короче переставь дрова на usb

Дарья

старо как мир: обесточивай ноут, батарею вытащи, разём питания тоже, после этого на 30 секунд зажми кнопку пуск и собери.