Тават Одинцова

Помогите! ! Не работает тач на ноуте и мышка тоже не работает!

Aser Aspire 5742G, разъемы работают, проверила флешкой!!!

вирусов нет, дрова на тач ставить???

Елена Грачева

Когда вы люди научитесь быть хитрыми, а не простыми тупицами. Ноутбуки этой фирмы ГОВНО их вам впаривают первыми продовцы и они ломаются часто

Одинокий Волк

могли слететь дрова, ошибки системы, вирус. проверьте. для начала перезагрузитесь. может помочь. тогда точно проверьте и на ошибки и на вирус.

Ко
Котёнок

вначале попробуй переустановить дрова для тачпада из диска загрузки входивший в комплект