Галина Суслова

После замены материнки и проца не пашет инет.

Я поменял на компе материнку и процессор с блоком питания, естественно переустановил видоовс, но не работает инет, как после установки на новом железе так и до. Не видит интернет контроллер, в диспетчере устройств он в других устройствах и просто подписан "Enthernet-контроллер".При поиске неполадок их не обнаруживает. Подскажите что делать.

Дрова на диске только для XP

Юр
Юрий

сетевой драйвер установи

Ксения Лубинская

Скачайте драйвера с официального сайта или через программу Driver Genius.

Ганна Нешатаева

В биосе поковыряй, мож там отключен.

Эльдар

если у вас провод интернета был подключен к самому компьютеру а не к роутеру то вызывайте мастера от провайдера . сами вы ничего не сделаете . вам никто не даст изменить адрес сетевой карты прописанный на сервере провайдера.

Надежда Телицына

к новой материнки нужно в настройках вписать старый физ адресс! либо обратись в службу поддержки