Лидия Ежова

Проблема после замены проца:

Мать biostar tf570 sli a2+! После замены процессора amd athlon 64 x2 5600+ на amd phenom ii x4 965 комп после нажатия кнопки старт как бы в " ждущем режиме"! Почему? Что сделать?

Сергей Куликов

она не поддерживает этот проц

Katya

Действительно не поддерживает, сдавать назад и брать что подойдёт

Илья Копылов

Ты наверное воткнул Phenom II X4 Deneb 965 (3400 МГц Socket AM3)
А для твоей матери самый последний проц это Phenom X4 9650 (2300 МГц Socket AM2/AM2+)