Инесса Выборная

играл в NFS undegroud 2 пк вырубился я думал проц после замены проца не запустился заменил блок питания зароботал но...

блок поставил 250 ват чую долго он не протянет так как "пенсионер" думаю о покупке нового блока прошу у вас совета на сколько лучше брать. я сам сетивик-програмист прошу не острить типа купи новый пк выкинь старый на помойку меня всё устраивает в моей системе. кстати вот её конфигураця: CPU: amd athlon(tm) II x4 640 3,01 GHz. 4 Гб RAM DDR 2 800 MHz. GPU: NVIDIA GeForce GTS 250.
2 саташных жестока (SATA) 1) SAMSUNG HD200HJ SCSI Disk Device
2) WDC WD25 00JS-60NCB1 SCSI Disk Device. IDE оптический привод: ATAPI DVD DC 16X8X5 ATA Device. мамуля: MSI MS-7309

блок поставил от этого старикашки

Мирель Чолпонкулов

попробуй озу поменять (по любому у тебя DDR2 найдется)

Сергей Артемьев

вообще если абгрейд не будет в ближайшем будущем то ватт 400 - 450 хватит

Ор
Орест

видео 150ватт жрёт
блок питания рекомендовано 450 ватт