Rico Rico

Помогите пожалуйста! Инет то пашет, то не пашет, провайдер ростелеком

Подскажите пожалуйста в чем дело! Интернет не работает, пишет что подключение есть, а инет не пашет, при этом если до того как вырубился инет включить скайп или аську, то продалжают работать, а захожу в браузер выдает ошибку Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера, звонил в службу поддержки, прописывали Ip, DNS адреса, пробовал гугловский сервер прописать (8.8.8.8) не помогло, инет то есть, то нет, у меня мод dlink 2640U, жду помощи

Va
Vadim

Скинь настройки модема кнопкой RESET и установи заново.