Алексей Сковпешков

Ростелеком и Инет. Завтра еду подключать инет в ростелеком. Подскажите-что и как. Что посоветуете?

Там скорость-то приличная?

Анастасия Москвичева

Все зависит от технологии подключения. От ADSL больших скоростей не ждите! Если технологии ETTH то скорость нормальная.
Тарифы для Краснодара

Саид Махмадов

чё за бред. Наверняка у РТК есть несколько технологий подключения. От диалапа до GPONa.

Натали

не ездить, скорость ниже плинтуса, техподдержка наглая и у них на все один ответ -"проблема в вашем оборудовании", частые сбои в работе, динамический IP, частые проблемы в конфликте логина не пускающего на страницы, при том что интернет у вас будет, только полгода назад отказались от такого счастья, да еще и цена высоченная.

Артем Суюшев

Лучше его вообще не подключать, у меня ростелеком. Интернет говно говном, скорость постоянно скачет, не вовремя отключают интернет, откуда то долги вылезают которых нет в принципе. А ездить разбираться каждый раз в офис не есть гуд. ПЕРЕДУМАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Если есть возможность, то уж лучше билайн подключить. По сравнению с ним, ростелеком в сторонке нервно курит.