Дарья

дир 620, ростелеком. раз в сутки инет пропадает. что делать?

Денис Денисов

у меня тож Ростелеком (Авангард) , раньше каждый день в 20.44 обрывался интернет на 2-4 минуты, сейчас перестал - это норм ситуация, происходит какое то "сбрасывание нагрузки"

Юлия Кожарина

если серьёзно, то менять провайдера, Ростелеком уг

Ольга Брагина

Обычно ростелеком раз в сутки "сбрасывает" ADSL подключения.
Выходит и для кабеля "сбрасывают" - смириться или менять провайдера.

Виктор Семилетов

да именно так, раз в сутки обрывают соеденение, раньше объясняли особенностью адсл, сейчас просто мнутся и говорят что так положено. Выход один, менять провайдера.
P.S. Эти "вырезано цензурой" даже юрикам режут раз в сутки, столько проблем с телефонией из-за этого (((