T A

Пропадает инет. Пропадает инет каждые 2 - 3 минуты, нужно перезагружать модем, что делать? А то заманался уже .

Анна

Подключись к инету без модема.

Светлана Савушкина

Для начала наорать на провайдера. Если не поможет проверить кабель. Если и это не поможет заменить модем. Но сначала поругаться с провайдером!

Ольга Егорова

Прошивку смени, проверь без модема

Alejandro

адсл соединение так скорей будет, частенько такое, но еще проверь пк на вируса, и мож что подгружает, да много проблем, но начни с этих.