Лв
Лвыриапылор

Выбивает инет каждые 3-5 минут.

Установлены Windows7 и антивирус Касперского. В текущих подключениях время от времени идёт идентификация. В чем может быть проблема?

Елена Мурзова

Удали эту гадость, ставь или Norton или MSE

Алена

Нужно начать с провайдера и способа подключения.

Наталия Рылькова

Сносите старые настройки и установите заново все подключения (с паролями и прочим) . У меня это было в прошлом году. Три раза переустанавливал с нуля.
Кстати, Касперский действительно гадкий Антивирусник. Тянет одеяло на себя и вредит другим программам. При удалении может часть драйверов откусить. Я использовал AVAST FREE - ничуть не хуже, даже по рейтингу обогнал Каспера. Может и он влиять и сбрасывать подключения к Сети.

ОК
Ольга Коновалова

Поробуй удалить все антивирусы. Проблема ушла значит кусай за огненную стенку.
Если нет звонишь провайдеру и говоришь "Здравствуйте у меня каждые 3 минуты офается нет верните деньги !" проблема решится сама собой !