Аня

Телевидение от Ростелеком и скорость инета

Если подключить Интерактивное ТВ у Ростелеком, скорость интернета изменится? подключение интернета через ADSL....

скорость на данный момент 6мбит/с

Митя Алёшкин

Совет! Поменяй технологию ADSL на VDSL (С января 2013 года Ростелеком меняет абонентов ADSL на VDSL - позвони 150 или 8-800-4500-150 или обратись в техподдержку в личном кабинете) - скорость вырастет в 4 раза, абонплата снизится в 2 раза, плюс (по желанию) подлючат интерактивное ТВ. Замена телефонных медных проводов на оптику не требуется, т. е прокладка сети не нужна. Вся процедура состоит в замене твоего модема ADSL на их VDSL типа Freeport RT-V4L1USBn с Wi-Fi роутером. Аренда модема стоит 10 руб/месяц, абонплата первые 6 месяцев 199 руб, потом 285 руб.
P.S. Я сам про это не знал пока они сами 3 дня назад не предложили - перешел, теперь доволен по уши.

Настя

от 10 до 50 Мбит/с