Татуша Татуша

Телевидение Ростелеком.

Если подключить Интерактивное ТВ у Ростелеком, скорость интернета изменится? подключение интернета через ADSL

Ир
Ирина

ТВ приставка берёт до 8 мбит/с от общей скорости между станцией и модемом.
Пример: до модема доходит устойчиво 12 мбит/с, при включении ТВ у модема выделяется под услугу 8 мбит/с, на другие услуги остаётся 4 мбита/с которые может использовать интернет. Если Вы выключаете ТВ приставку, то модем выделенную скорость забирает, и получается на другие услуги 12 мбит/с.

При оптической связи скорость до модема большая и разница смены скорости неощутима, при включении и выключении ТВ приставки