Наталья Федоренко

Телевидение Ростелеком

Добрый день вопрос к знатокам пользователям услуги iptv. В г. Сочи сейчас активно подключают это телевидение. У меня интернет проводной вроде обещанная скорость 25 м/с. Если подключу телевидение оно будет часть скорости забирать на себя? И как это вообще происходит, не получится ли так, что выкачивая что то из интернета будет тормозить телевидение?

Лия

iptv хрень сейчас активно подключают DVBT-2 там HD без абонентской платы

25 м/с вполне хватит только для iptv наши провайдеры задействуют не более 3 мегабайт подключают в одну линию через камут или вафлю

Св
Светлана

тут есть два момента. либо раздельно инет и тв (разные линии и лицевые счета=платишь чуть больше) либо одной линией инет+тв, и такой способ как раз про тормоза картинки при скачивании больших файлов

Юл
Юлия

Ип-тв заберет примерно от 3 до 5 Мбитт/с. Если скорости будет нехватать, то картинка ухудшится до квадратиков. Но с вашей скоростью вам это не грозит. Подключат к коммутатору приставку и вперед. Только проводов многовато висит, советую заранее продумать куда все это дело спрятать.