Лёва-Карине Гаспаряны

вопрос по инету РосТелеКом

у меня в кабинете два компа, на один из них проведен инет и от него же хочу протянуть кабель до второго компа, от сетевухи (т. к. на свитче свободных портов нет, а покупать еще один ради одного компа не хочется) . будет ли работать инет также автономно или запараллелит? модем стоит в другом кабинете

да это не важно, главное чтоб на на обоих компах инет работал одновременно

Яков

будет зависеть от основного компа, если он выключен, то и на втором инета не будет

Юрий Виноградов

будет, если первый компьютер будет настроен шлюзом для второго. А если поставить свитч и подключить оба компьютера- не будет (если только не приобрести дополнительный ip-адрес, или получить его из собственной локальной сети от собственного маршрутизатора).