Слава Горбачев

вопрос по опциям на интернет ростелеком!!!

я подключил отмену ограничений на тариф домоминимум за 599 р и скорость 512 кб. Уже прошло 2 часа а скорость не увеличивается дотой которая была сначала без ограничения! помогите!

а написанно что начинает работать через 15-20 минут

Al
Alex

Звони в службу поддержки.

Андрей Семенов

Опция "Сними ограничения" подключается и отключается в начале нового месяца.

Денис Юдин

ну ты нашел с кем связываться! Если есть другие провайдеры лучше иди к ним - ростелеком самый отстойный и не порядочный!!!!