Ан
Анюта

вопрос по ростелекому

привожу пример, спутникового телевидения, купил тарелку с усилком, и смотрю всю эту радость только на одном TV,если хочу смотреть на нескольких TV разные каналы нужен (вроде рессивер называется) не тли такой штуки у ростелекома (они пытаются втюхать свои придоры под каждый тв слишком дорогой (ресивер дешевле обошёлся))? они дают одну приставку, под один телевизор, если хочешь покупай (в расрочку (170(епануться))) под второй приставку, у меня три тв

170 каждый месяц

под один тв

Вадим Андреев

нет, а что Вы хотите? !
РосТелеком пришёл к Вам на Вас зарабатывать деньги - Платите!

Света Миронова

Рессивер не позволяет смотреть разные каналы на разных телевизорах, для того нужен сплиттер, работает не каждый сплиттер не с каждым рессивером. что каксается спутника, нужно у нормальных продавцов СТВ консультироваться. Что касается ростелекома, то только приставку к каждому телевизору.