Настя Симонова

"Ростелеком" в Мурманске.

Недавно провели оптоволокно от "Ростелеком". Думаю подключить, но решил всё таки узнать какие отзывы об этом провайдере. Также хотелось бы узнать скорость и ваш тариф.

Головашина Наталия

по разному, зависит от области и тех кто там работает, по рязанской области вроде бы как но оптоволокно тянут не те кому надо это делать а подключение местами такое гавно) что ...вам решать

Жанна Свирская

Раньше часто ВК блокировал

Светлана Щипкова

Х... ня. Я там работал. Сервис вообще никакой. Люди мастера ждут по полторы-две недели