Igor Zinevich

Ростелеком! 🙂 Отмена ограничений начала конфликтовать с опцией торрент,

торрент-это на максималке качать с трекеров и речь идёт не только о льготных ресурсах, скорее о количестве участников в раздаче и от торрент клиента, а точнее от того, настроен ли оный, в моём же случае, насколько он оставлен в покое! )))
Ладно, что-то разумничался! )))
Вопрос, так, что теперь делать-то, подключать опцию торрент, ради скачивания одного фильма
и месяц быть печалькой? ))) Ещё,вот, всё думаю, стоит ли в вк, в статусе попрощаться с друзьями,
ну типа до следующего месяца, )))перед тем, как начну качать фильм!

вся страна на Ростелекоме! Куда уходить-то? Других пока нет! Отмена ограничений - это отсутствие подсчёта трафика, а торрент - максималка на трекерах, оптика. И что мне теперь год фильм весом в 17 гиг. качать со скоростью 200 кбит. с. ? )))

вы уж 3 г с оптикой-то не сравнивайте! )))

Мария Галова

Уходите от такого провайдера с их тарифа, хуже работает только билайн. А так, имхо конечно, но смена ограничений мне кажется интереснее опции торент.

Anna

Что то я читала об облаках но ничего не поняла. Но если вам надо тО разберетесь.
http://forum.megafonkavkaz.ru/?topic=7304

Максим Комаров

попробуйте отписаться на 101инетрнет - это ресурс о провайдерах. и там можно перейти на другого провайдера, оставив заявку. очень советую) без нервов и траты времени)