Слава Вмф!!!

Как качать торренты, несмотря на ограничения провайдера?

У меня 4G модем .Провайдер (не буду выражаться), рекламирует себя, как безлимитный, а закачку торрентов ограничил. Спорить с провайдером-потеря нервов. в контракте ни слова об ограничении торрентов. Они пытались как-то наехать-я пригрозил что съезжу им по фейсу контрактом в суде. И так, как мне обойти ограничение или же подскажите хороший облачный сервис, чтобы я мог качать торренты спокойно. Менять провайдера будут месяца через два.

пробовал... не получилось... руки вроде прямые. .

так я же не говорю, что после обнуления баланса не могу качать! качать можно только когда у них там встанет кое-что. а когда оно самое встанет-неизвестно. вопросы к операторам толку не приносят-они мычат мол не знают. размер ограничения им так же неизвестен.

нее я живу в Баку, у нас тут свои операторы. А оператор не мобильных услуг, а конкретно интернета. а VPN прогу поставил бесплатную версию потестить, так скорость закачки 50 кбит...

тариф всего один. ну а если платный vpn клиент купить толк будет?

www.sazz.az там на их сайте есть русский язык тоже. Азербайджан, Баку.

Алёна Валерьевна

ты хоть раз прочитай договор прежде чем пипиской и судом трести
.
ЛЮБОЙ провайдер GSM имет тариф безлимитный .
.но с одним уточнением ...дадам ЛИМИТ ТРАФИКА на периуд расчёта после исчерпания которого скорость срезаеца в СТО раза (обычно до 64кб)
.
ЛИМИТ ЕСТЬ У ВСЕХ СОТОВЫХ ПРОВАЙДЕРОВ .где-то он больше где-то меньше нео есть У ВСЕХ
.
и это всё ещё безлемит и пофиг что уде нечего не скачаеш
.

P.S.
купи VPN и радуйся (в среднем 999р в год цена услуги)
http://www.youtube.com/watch?v=E-mpg-3QwvI
.
да плевать на твой баланс! тарифы там с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ а не по факту скаченого
.
.то что твой впн на халяву дал 50кб я не сколько не удивлён 🙂
платные подписки мало того что дают выбор серверов так ещё и не имеют лимита по скорости
(обычно не ниже 40мБ)
.
и да через VPN провайдер НЕ МОЖЕТ отслеживать посланый\полученый тарфик

.
....
сылку на свой тариф и город укажи ну и название тарифа что тебе подключили
.